SZ1SMB33AT3G
  • 操作
  • SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
  • SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
    SZ1SMB33AT3G
  • 1
SZ1SMB33AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 600W 33V SMB
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 3.3V
  • 电压 - 击穿
  • 6V
  • 功率(瓦特)
  • 电极标记
  • 4 通道阵列 - 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)