SZ1SMB26AT3G
  • 操作
  • SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • 原厂
  • DO214AA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
  • SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
    SZ1SMB26AT3G
  • 1
SZ1SMB26AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 600W 26V SMB
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 3.3V
  • 电压 - 击穿
  • 6V
  • 功率(瓦特)
  • 电极标记
  • 4 通道阵列 - 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)