SZ1SMB24AT3G
  • 操作
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • SMB
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • ON
  • smb
  • 15+
  • 全新原装,全系列齐纳管公司常备大量现货,...
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 原厂封装
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON SEMICO
  • 全新原装现货
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • ROHS
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMD
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 17
  • LITTELFUSE
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Littelfuse
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • CDAA
  • 16+
  • 原装现货
  • SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
    SZ1SMB24AT3G
  • 深圳市品业电子有限公司
    深圳市品业电子有限公司
    联系人:李小姐
    地址:华强街道振华路深纺大厦C座2楼2H55
  • 只做原装正品 现货 价格优势 QQ咨询
  • 1
SZ1SMB24AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 ZEN SMB TVS 600W 24V TR
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 极性
  • Bidirectional
  • 工作电压
  • 击穿电压
  • 58.9 V
  • 钳位电压
  • 77.4 V
  • 峰值浪涌电流
  • 38.8 A