SZ1SMB15AT3G
  • 操作
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ON Semiconductor
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ON
  • DO-214
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Littelfuse Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:史仙雁
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ON Semiconductor
  • ROHS
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    联系人:何芝
  • ROHS
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • ON
  • DO-214
  • 23+
  • 终端免费提供样品 可开13%增值税发票
  • SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
    SZ1SMB15AT3G
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!!
  • 绝对原装现货!
  • 1
SZ1SMB15AT3G PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • TVS ZENER 600W 15V SMB
  • 类别
  • 过电压,电流,温度装置 >> TVS - 二极管
  • 系列
  • 标准包装
  • 系列
  • 电压 - 反向隔离(标准值)
  • 3.3V
  • 电压 - 击穿
  • 6V
  • 功率(瓦特)
  • 电极标记
  • 4 通道阵列 - 双向
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 宽)