SWS600L-48
  • 操作
  • SWS600L-48
    SWS600L-48
    SWS600L-48
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SWS600L-48
    SWS600L-48
    SWS600L-48
  • SWS600L-48
    SWS600L-48
    SWS600L-48
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SWS600L-48
    SWS600L-48
    SWS600L-48
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 1
  • TDK LAMBDA
  • 公司现货!只做原装!
  • SWS600L-48
    SWS600L-48
    SWS600L-48
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SWS600L-48
    SWS600L-48
    SWS600L-48
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
SWS600L-48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 624W 48V 13A AC-DC, 115-230VAC
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 20 V
  • 40 A