SWS600L-36
  • 操作
  • SWS600L-36
    SWS600L-36
    SWS600L-36
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SWS600L-36
    SWS600L-36
    SWS600L-36
  • SWS600L-36
    SWS600L-36
    SWS600L-36
  • 1
SWS600L-36 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 648W 36V 18A AC-DC, 115-230VAC
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A