SWS600L-24
  • 操作
  • SWS600L-24
    SWS600L-24
    SWS600L-24
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SWS600L-24
    SWS600L-24
    SWS600L-24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SWS600L-24
    SWS600L-24
    SWS600L-24
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TDK-Lambda Americas Inc.
  • 原厂封装
  • 16+
  • SWS600L-24
    SWS600L-24
    SWS600L-24
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • TDK-Lambda
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • SWS600L-24
    SWS600L-24
    SWS600L-24
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LAMBDA
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • SWS600L-24
    SWS600L-24
    SWS600L-24
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • 1
SWS600L-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 线性和开关式电源 648W 24V 27A AC-DC, 115-230VAC
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Switching Supplies
  • 开放式框架/封闭式
  • Enclosed
  • 输出功率额定值
  • 800 W
  • 输入电压
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 输出端数量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A