SWS600-24
  • 操作
  • SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LAMBDA
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SWS600-24
    SWS600-24
    SWS600-24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SWS600-24
    SWS600-24
    SWS600-24
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK-LAMBDA
  • con
  • 24+
  • 电源
  • SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
    SWS600-24 HFP
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • LAMBDA
  • 电源模块
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • 1
SWS600-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;24V@25A;85-265VIn;Enclosed;PanelMnt;PFC;SWSSeries
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PSU SW MODE 24V 600W
  • PSU, SW MODE, 24V, 600W
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 600W, 25A, 24V; Power Supply Output Type
  • TDK
  • Power Supply,SMPSU,24V,25A,600W
SWS600-24 技术参数
  • SWS60024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 600W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):25A 功率(W):600W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:81% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,负载均分,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.48" 长 x 3.62" 宽 x 4.72" 高(190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:600W 标准包装:1 SWS60015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 600W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):40A 功率(W):600W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:80% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,负载均分,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.48" 长 x 3.62" 宽 x 4.72" 高(190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:600W 标准包装:1 SWS60012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 600W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):50A 功率(W):600W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:78% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,负载均分,PFC,远程开关,遥测,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.48" 长 x 3.62" 宽 x 4.72" 高(190.0mm x 91.9mm x 119.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:600W 标准包装:1 SWS505NONROHS 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:过期 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:77% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.26" 长 x 3.62" 宽 x 1.46" 高(159.0mm x 91.9mm x 37.1mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 SWS505 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 50W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W):50W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:77% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:6.26" 长 x 3.62" 宽 x 1.46" 高(159.0mm x 91.9mm x 37.1mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:50W 标准包装:1 SWS600L-12 SWS600L-15 SWS600L-24 SWS600L-24/CO2 SWS600L-3 SWS600L-36 SWS600L-48 SWS600L-5 SWS600L-60 SWS6-1.4-220 SWS7512 SWS7515 SWS7524 SWS753 SWS755 SWT-0.13-259 SWT-0.16-178 SWT-0.20-118