SWS300-48
  • 操作
  • SWS300-48
    SWS300-48
    SWS300-48
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 原厂品牌
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SWS300-48
    SWS300-48
    SWS300-48
  • LAMBDA
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • SWS300-48
    SWS300-48
    SWS300-48
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SWS300-48
    SWS300-48
    SWS300-48
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 4
  • LAMBDA
  • na
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
SWS300-48 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;48V@6.7A;85-265VIn;Enclosed;PanelMnt;PFC;SWSSeries
  • 功能描述
  • PSU SW MODE 48V 300W
  • PSU, SW MODE, 48V, 300W
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 300W, 6.7A, 48V; Power Supply Output Type
  • TDK
  • Power Supply,SMPSU,48V,6.7A,300W
SWS300-48 技术参数
  • SWS30048 功能描述:AC/DC CONVERTER 48V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:48V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):7A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:85% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS30036 功能描述:AC/DC CONVERTER 36V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:36V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):8.7A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:85% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS3003 功能描述:AC/DC CONVERTER 3.3V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:3.3V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):55A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:70% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:182W 标准包装:1 SWS30024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):13A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:84% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS30015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):21A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:83% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS300A3 SWS300A3/CO2 SWS300A36 SWS300A36/CO2 SWS300A4 SWS300A4/CO2 SWS300A48 SWS300A48/CO2 SWS300A5 SWS300A5/CO2 SWS300A7R5 SWS300A7R5/CO2 SWS-4.3-10 SWS-4.50-19 SWS-4.9-23 SWS-5.0-10 SWS-5.0-15 SWS-5.0-23