SWS300-24
  • 操作
  • SWS300-24
    SWS300-24
    SWS300-24
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TDK-LAMBDA
  • POWER
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SWS300-24
    SWS300-24
    SWS300-24
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
    资质:营业执照
  • TDK
  • 原厂包装
  • 20+
  • 现货,期货,原装正品,诚信交易
  • SWS300-24
    SWS300-24
    SWS300-24
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • LAMBDA
  • 标准封装,全新进口
  • 923C90
  • 全新原装100%正品保证质量
  • SWS300-24
    SWS300-24
    SWS300-24
  • LAMBDA
  • 标准封装,全新进口
  • 923C90
  • SWS300-24
    SWS300-24
    SWS300-24
  • TDK-Lambda
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SWS300-24
    SWS300-24
    SWS300-24
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • TDK
  • con
  • 24+
  • 电源
  • 1
SWS300-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;24V@13A;85-265VIn;Enclosed;PanelMnt;PFC;SWSSeries
  • 功能描述
  • PSU SW MODE 24V 300W
  • PSU, SW MODE, 24V, 300W
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 300W, 13A, 24V; Power Supply Output Type
  • Power Supply,SMPSU,24V,13A,300W
SWS300-24 技术参数
  • SWS30024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):13A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:84% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS30015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):21A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:83% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS30012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):26A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:80% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS1505 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):30A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:76% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 3.90" 宽 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 SWS15024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:82% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 3.90" 宽 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 SWS300A24/CO2 SWS300A28 SWS300A28/CO2 SWS300A3 SWS300A3/CO2 SWS300A36 SWS300A36/CO2 SWS300A4 SWS300A4/CO2 SWS300A48 SWS300A48/CO2 SWS300A5 SWS300A5/CO2 SWS300A7R5 SWS300A7R5/CO2 SWS-4.3-10 SWS-4.50-19 SWS-4.9-23