SWS300-12
  • 操作
  • SWS300-12
    SWS300-12
    SWS300-12
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • TDK-LAMBDA
  • POWER
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • SWS300-12
    SWS300-12
    SWS300-12
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • TDK-Lambda
  • 1
SWS300-12 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • PowerSupply;AC-DC;12V@26A;85-265VIn;Enclosed;PanelMnt;PFC;SWSSeries
  • 制造商
  • TDK-Lambda Corporation
  • 功能描述
  • AC-DC CONV ENCLOSED 1 O/P 300W 26A
  • AC-DC CONV, ENCLOSED, 1 O/P, 300W, 26A, 12V; Power Supply Output Type
SWS300-12 技术参数
  • SWS30012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 300W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):26A 功率(W):300W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:80% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 2.05" 宽 x 4.01" 高(198.1mm x 52.1mm x 101.9mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:300W 标准包装:1 SWS1505 功能描述:AC/DC CONVERTER 5V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:5V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):30A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:76% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 3.90" 宽 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 SWS15024 功能描述:AC/DC CONVERTER 24V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:24V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):6A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:82% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 3.90" 宽 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 SWS15015 功能描述:AC/DC CONVERTER 15V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:15V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):10A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:81% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 3.90" 宽 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 SWS15012 功能描述:AC/DC CONVERTER 12V 150W 制造商:tdk-lambda americas inc. 系列:SWS 零件状态:生命周期结束 类型:封闭式 输出数:1 电压 - 输入:85 ~ 265 VAC 电压 - 输出 1:12V 电压 - 输出 2:- 电压 - 输出 3:- 电压 - 输出 4:- 电流 - 输出(最大值):12.5A 功率(W):150W 应用:ITE(商业) 电压 - 隔离:3kV(3000V) 效率:79% 工作温度:-20°C ~ 74°C(有降额) 特性:可调输出,PFC,通用输入 安装类型:底座安装 大小/尺寸:7.80" 长 x 3.90" 宽 x 2.00" 高(198.1mm x 99.1mm x 50.8mm) 所需最小负载:- 认可:CE,cURus,TUV 功率(W) - 最大值:150W 标准包装:1 SWS300A15/CO2 SWS300A-24 SWS300A24/CO2 SWS300A28 SWS300A28/CO2 SWS300A3 SWS300A3/CO2 SWS300A36 SWS300A36/CO2 SWS300A4 SWS300A4/CO2 SWS300A48 SWS300A48/CO2 SWS300A5 SWS300A5/CO2 SWS300A7R5 SWS300A7R5/CO2 SWS-4.3-10