SWF240P-24
  • 操作
  • SWF240P-24
    SWF240P-24
    SWF240P-24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sanken Electric USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • SWF240P-24
    SWF240P-24
    SWF240P-24
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Sanken
  • 原厂封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • SWF240P-24
    SWF240P-24
    SWF240P-24
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Sanken
  • 原厂封装
  • 16+
  • SWF240P-24
    SWF240P-24
    SWF240P-24
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电源
  • 1
SWF240P-24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Sanken Electric Co Ltd
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY 240W 24V 10A 20A