STU65N3LLH5
  • 操作
  • STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-251
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原装现货
  • STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
    STU65N3LLH5
    联系人:何芝
  • ST
  • I-Pak
  • 14+
  • 1
STU65N3LLH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 30V 0.0061Ohm 65A pwr STripFET V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶体管极性
  • N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms