STTH60AC06CP
  • 操作
  • STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-3P
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-247
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
    STTH60AC06CP
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 775
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STTH60AC06CPF
    STTH60AC06CPF
    STTH60AC06CPF
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-3PF-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STTH60AC06CPF
    STTH60AC06CPF
    STTH60AC06CPF
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STTH60AC06CP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • RECTIFIER - Rail/Tube
  • 制造商
  • 功能描述
  • DIODE ULT FAST 600V 60A TOP3