STTH50W06SW
  • 操作
  • STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 515
  • STMICROEL
  • 每个
  • 全新原装现货
  • STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    STTH50W06SW
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    STTH50W06SW
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    STTH50W06SW
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STTH50W06SW
    STTH50W06SW
    STTH50W06SW
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STTH50W06SW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 Turbo 2 ultrafast 50A 600V 34ns 1.25VF
  • RoHS
  • 制造商
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V