STTH2003CGY-TR
  • 操作
  • STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST意法
  • TO-263
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    联系人:唐先生
  • ST
  • D2PAK
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
    STTH2003CGY-TR
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • D2PAK
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • 1
STTH2003CGY-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 二极管 - 通用,功率,开关 Auto Hi efficiency 2x10A 300V 1V 40ns
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 产品
  • Switching Diodes
  • 峰值反向电压
  • 600 V
  • 正向连续电流
  • 200 A
  • 最大浪涌电流
  • 800 A
  • 配置
  • 恢复时间
  • 2000 ns
  • 正向电压下降
  • 1.25 V