STTA2006PI
  • 操作
  • STTA2006PI
    STTA2006PI
    STTA2006PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 3
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STTA2006PI
    STTA2006PI
    STTA2006PI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 10
  • ST
  • TO-218
  • 全新原装现货
  • STTA2006PI
    STTA2006PI
    STTA2006PI
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • TO-3P-..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STTA2006PIRG
    STTA2006PIRG
    STTA2006PIRG
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STTA2006PI
    STTA2006PI
    STTA2006PI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • TO-3P-2
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STTA2006PI
    STTA2006PI
    STTA2006PI
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • TO-3P
  • 绝对装原现货
  • STTA2006PI
    STTA2006PI
    STTA2006PI
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 113
  • TO-247
  • 07++
  • 原装现货/特价
  • 1
STTA2006PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE ULT FAST 600V 20A DOP-31
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> 单二极管/整流器
  • 系列
  • TURBOSWITCH™
  • 标准包装
  • 100
  • 系列
  • 二极管类型
  • 标准
  • 电压 - (Vr)(最大)
  • 50V
  • 电流 - 平均整流 (Io)
  • 6A
  • 电压 - 在 If 时为正向 (Vf)(最大)
  • 1.4V @ 6A
  • 速度
  • 快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 300ns
  • 15µA @ 50V