STS7DNF30L
  • 操作
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • SOP8
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOIC-8
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SO-8
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STS7DNF30L
    STS7DNF30L
    STS7DNF30L
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
STS7DNF30L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • DUAL N - CHANNEL 30V - 0.018ohm - 7A SO-8 STripFET POWER MOSFET