STS6DNF30L
  • 操作
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP8
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • SOP-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • SO-8
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品,质量保障
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SO-8
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STS6DNF30L
    STS6DNF30L
    STS6DNF30L
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
STS6DNF30L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DUAL N - CHANNEL 30V - 0.022ohm - 6A SO-8 STripFET POWER MOSFET