STS3DPFS45
  • 操作
  • STS3DPFS45
    STS3DPFS45
    STS3DPFS45
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • NULL
  • SO-8
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS3DPFS45
    STS3DPFS45
    STS3DPFS45
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • STM
  • SOP8
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STS3DPFS45
    STS3DPFS45
    STS3DPFS45
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ST
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STS3DPFS45
    STS3DPFS45
    STS3DPFS45
  • 一级代理.原装特价现货!
STS3DPFS45 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • TRANS MOSFET P-CH 45V 3A 8PIN SO - Tape and Reel