STS3DPF30L
  • 操作
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    联系人:李先生
    电话:0755-8277481983249326
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP8L
  • 20+
  • ★★公司常备大量原装现货★★可开13%增...
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • SOP-8
  • 450
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 3.9MM
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • IC
  • 全新原装现货
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    联系人:何芝
  • SOP8L
  • 13+
  • 原装正品,现货库存
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    联系人:唐先生
  • 3.9mm
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOIC-8
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • 只做原装正品。
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    联系人:李小姐/肖先生
  • 21+
  • ★绝对优势库存市场最低价!假一赔十★
  • STS3DPF30L
    STS3DPF30L
    STS3DPF30L
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 原装现货/特价
STS3DPF30L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • DUAL P - CHANNEL 30V - 0.145ohm - 3A SO-8 STripFETO POWER MOSFET