STS3DNE60L
  • 操作
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • SO-8
  • 08+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • SOP8
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • VBsemi/台湾微碧
  • SOIC-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • IC
  • 全新原装现货
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOIC-8
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SO-8
  • 24+
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STS3DNE60L
    STS3DNE60L
    STS3DNE60L
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
STS3DNE60L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-CH 60V 3A 8-SOIC
  • RoHS
  • 类别
  • 分离式半导体产品 >> FET - 阵列
  • 系列
  • 产品目录绘图
  • 8-SOIC Mosfet Package
  • 标准包装
  • 1
  • 系列
  • FET 型
  • 2 个 N 沟道(双)
  • 逻辑电平门
  • 漏极至源极电压(Vdss)
  • 60V
  • 电流 - 连续漏极(Id) @ 25° C
  • 3A
  • 开态Rds(最大)@ Id, Vgs @ 25° C
  • 75 毫欧 @ 4.6A,10V
  • Id 时的 Vgs(th)(最大)
  • 3V @ 250µA
  • 闸电荷(Qg) @ Vgs
  • 20nC @ 10V
  • 输入电容 (Ciss) @ Vds
  • 功率 - 最大
  • 1.4W