STS3C3F30L
  • 操作
  • STS3C3F30L
    STS3C3F30L
    STS3C3F30L
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • VBsemi/台湾微碧
  • SOIC-8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STS3C3F30L
    STS3C3F30L
    STS3C3F30L
  • ST
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS3C3F30L
    STS3C3F30L
    STS3C3F30L
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • 1
STS3C3F30L PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.050 ohm - 3.5A SO-8 P-CHANNEL 30V - 0.140 ohm - 3A SO-8 STripFET⑩ II POWER MOSFET