STS14N3LLH5
  • 操作
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
  • SOP8
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • LS现货
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • SOIC-8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 原厂封装
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • N/A
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • SOIC-8
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • STM
  • 只做原装正品。
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 09+
  • 原装现货/特价
  • STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
    STS14N3LLH5
  • 深圳市讯顺达科技有限公司
    深圳市讯顺达科技有限公司
    联系人:卓小姐/蔡小姐/庄小姐
    地址:深圳市福田区华强北路1019号华强广场A座15KL
  • 原厂封装
  • 23+
  • 全新原装欢迎询价下单
STS14N3LLH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-channel 30 V
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms