STS13N3LLH5
  • 操作
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOP-8
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ST
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
  • 原厂封装
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
  • 全新原装现货
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
    STS13N3LLH5
  • N/A
  • 22+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
STS13N3LLH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 30V 0.006 Ohm 13A STripFET V
  • 汲极/源极击穿电压
  • 650 V
  • 闸/源击穿电压
  • 25 V
  • 漏极连续电流
  • 130 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通)
  • 0.014 Ohms