STS12N3LLH5
  • 操作
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
  • 原厂封装
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
  • 全新原装现货
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    联系人:何芝
  • 8-SO
  • 14+
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
    STS12N3LLH5
  • N/A
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • 1
STS12N3LLH5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 N-Ch 30V 0.0063 Ohm 12A STripFET PWR MOS
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW