STS11NF3LL
  • 操作
  • STS11NF3LL
    STS11NF3LL
    STS11NF3LL
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • SOP8
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STS11NF3LL
    STS11NF3LL
    STS11NF3LL
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • IC
  • SOP-8
  • 全新原装现货
  • STS11NF3LL
    STS11NF3LL
    STS11NF3LL
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 02+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STS11NF3LL-VB
    STS11NF3LL-VB
    STS11NF3LL-VB
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STS11NF3LL-VB
    STS11NF3LL-VB
    STS11NF3LL-VB
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STS11NF3LL
    STS11NF3LL
    STS11NF3LL
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SOIC-8
  • 21+
  • 原装正品现货,支持BOM配单!
  • STS11NF3LL-VB
    STS11NF3LL-VB
    STS11NF3LL-VB
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • 1
STS11NF3LL PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.009 ohm - 11A SO-8 LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET