STPSC20H065CW
  • 操作
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-247
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO247
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 原厂封装
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • STMICROELECT
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
    STPSC20H065CWLY
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
    STPSC20H065CW
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STPSC20H065CW PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 650 V 20A Schottky silicon carbid TO247
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW