STPSC16H065CT
  • 操作
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
  • 原厂封装
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
  • STMICROEL
  • 每个
  • 全新原装现货
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
    STPSC16H065CT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • 1
STPSC16H065CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 功能描述
  • DIODE, SIC, 16A, 650V, TO-220AB