STPSC10H065D
  • 操作
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220-2
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    现货
  • 上海航霆电子技术有限公司
    上海航霆电子技术有限公司
  • ST
  • DO 220
  • 20+
  • 全新原厂原装正品,只做原装,可开增票
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 85
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 85
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPSC10H065DI
    STPSC10H065DI
    STPSC10H065DI
    联系人:张经理
  • STPSC10H065DI
    STPSC10H065DI
    STPSC10H065DI
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • DO 220
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STPSC10H065DI
    STPSC10H065DI
    STPSC10H065DI
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STPSC10H065D
    STPSC10H065D
    STPSC10H065D
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
STPSC10H065D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 650 V 10A Schottky silicn carbid TO-220
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW