STPS5L60U
  • 操作
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    电话:0755-23903058
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ST
  • SMB-2
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • STPS5L60UFN
    STPS5L60UFN
    STPS5L60UFN
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS5L60UFN
    STPS5L60UFN
    STPS5L60UFN
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • SMB-2
  • 23+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • STPS5L60UFN
    STPS5L60UFN
    STPS5L60UFN
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STPS5L60U
    STPS5L60U
    STPS5L60U
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 500
  • N/A
  • 17+
  • 1
STPS5L60U PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • DIODE RECT SCHKY 60V 5A SMB
  • 制造商
  • 系列
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 二极管类型
  • 肖特基
  • 电压 - DC 反向(Vr)(最大值)
  • 60V
  • 电流 - 平均整流(Io)
  • 5A
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf)
  • 520mV @ 5A
  • 速度
  • 标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr)
  • 不同?Vr 时的电流 - 反向漏电流
  • 220μA @ 60V
  • 不同?Vr,F 时的电容
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • DO-214AA,SMB
  • 供应商器件封装
  • SMB
  • 工作温度 - 结
  • 150°C(最大)