STPS5L60SY
  • 操作
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • SMC
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • N0
  • 14+
  • 全新原装现货
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMC
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPS5L60SY
    STPS5L60SY
    STPS5L60SY
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
STPS5L60SY PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 5A 60V 0.53V VF
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW