STPS50U100CT
  • 操作
  • STPS50U100CT
    STPS50U100CT
    STPS50U100CT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS50U100CT
    STPS50U100CT
    STPS50U100CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • STMICROELECTRONICS
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • STPS50U100CT
    STPS50U100CT
    STPS50U100CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STPS50U100CT
    STPS50U100CT
    STPS50U100CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STPS50U100CT
    STPS50U100CT
    STPS50U100CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO220AB
  • 22+
  • STPS50U100CT
    STPS50U100CT
    STPS50U100CT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • N/A
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • 1
STPS50U100CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 100V Vrrm Ultra Low Forward Drop
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW