STPS41H100CGY-TR
  • 操作
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-263
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
  • ST
  • D2PAK
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO-263
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • 21+
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
  • 原厂封装
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
    STPS41H100CGY-TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • 1
STPS41H100CGY-TR PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2X20A 100V 0.67VF
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW