STPS40SM100CT
  • 操作
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
    地址:广东省深圳市福田区上步工业区201栋316室。
  • ST
  • TO-220
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
  • 原厂封装
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ST
  • TO-220
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    资质:营业执照
  • 760
  • 08+
  • 全新原装现货
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 152
  • 08+
  • 原装现货/特价
  • STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
    STPS40SM100CT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
STPS40SM100CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 2X20A 100V
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW