STPS40M120CT
  • 操作
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原装正品现货热卖
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原装现货
  • STPS40M120CTN
    STPS40M120CTN
    STPS40M120CTN
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 原厂封装
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS40M120CTN
    STPS40M120CTN
    STPS40M120CTN
    联系人:唐先生
  • STM
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS40M120CT
    STPS40M120CT
    STPS40M120CT
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STPS40M120CTN
    STPS40M120CTN
    STPS40M120CTN
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STPS40M120CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40A IF 120V VRRM 0.44V VF Schottky
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW