STPS40M100CT
  • 操作
  • STPS40M100CTN
    STPS40M100CTN
    STPS40M100CTN
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ST
  • TO220-3
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
    资质:营业执照
  • STMICROELECTRONICS
  • TO 220..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 10
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 10
  • con
  • 集成电路(IC)
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • TO-220-3
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • 25+
  • 仓库真实现货 原厂原包 假一罚十
  • STPS40M100CT
    STPS40M100CT
    STPS40M100CT
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STPS40M100CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 2X20A 100V
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW