STPS30SM80CFP
  • 操作
  • STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生 13360533550
    电话:0755-83289799
    资质:营业执照
  • STM
  • T0220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-220F
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
    STPS30SM80CFP
  • ST
  • TO-220F
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • 1
STPS30SM80CFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Dual 2000V Schottky 80V 45pF 0.490V Vf
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW