STPS30M80CFP
  • 操作
  • STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • 1364
  • ST
  • 原厂
  • 21+
  • 百分百进口原装现货,价格有优势。
  • STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    资质:营业执照
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    STPS30M80CFP
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
STPS30M80CFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Dual 2000V Schottky 80V 45pF 0.490V Vf
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW