STPS30M60D
  • 操作
  • STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
    现货
  • 甄芯网
    甄芯网
    联系人:
    电话:0755-836658130755-83465652
    地址:深南中路佳和大厦B座907
  • ST
  • POWERFLAT
  • 全新原装无铅
  • STPS30M60D
    STPS30M60D
    STPS30M60D
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 100
  • STMICROEL
  • 每个
  • 全新原装现货
  • STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • STPS30M60DJF
    STPS30M60DJF
    STPS30M60DJF
  • 深圳市时兴宇电子有限公司
    深圳市时兴宇电子有限公司
    联系人:彭先生
    地址:深圳市福田区华强北都会大厦A座19楼19G
  • ST
  • QFN
  • 13+
  • 绝对公司原装现货
  • STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 二极管
  • STPS30M60DJF
    STPS30M60DJF
    STPS30M60DJF
    联系人:唐先生
  • QFN
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
    STPS30M60DJF-TR
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 109
  • SMD
  • 19+
  • 进口原装公司现货库存
  • 1
STPS30M60D PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Dual Diode Schottky 2x15A 60V 0.38V Vf
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW