STPS30M100ST
  • 操作
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • STMICROEL
  • 管件
  • 全新原装现货
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 23+
  • 百分百进口原装环保整盘
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 150
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPS30M100ST
    STPS30M100ST
    STPS30M100ST
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
STPS30M100ST PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 100V 30A
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW