STPS30M100SFP
  • 操作
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    优势
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:王金英
    电话:077-8326952815602945519
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • to-220f
  • st
  • ★★诚信经营,原盒原装现货库存商★★
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    优势
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    资质:营业执照
  • to-220f
  • st
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    联系人:谭玉丽
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TO220
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220-3 FP
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
    STPS30M100SFP
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
STPS30M100SFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 100V 30A
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW