STPS30L120CT
  • 操作
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市奥伟斯科技有限公司
    深圳市奥伟斯科技有限公司
    联系人:江小姐 ADS触摸芯片一级代理
    电话:0755-83254770
    地址:深南中路3006号佳和华强大厦A座7楼整层
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 18+
  • 专注原装,有货
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ST
  • 原厂封装
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
    地址:深圳市福田区华强北电子科技大夏A座36楼C09
  • STMICROELECTRONICS
  • TO 220..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • TO-220AB
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司销售一部
    联系人:朱小姐
  • TO-220AB
  • 14+
  • 进口原装现货,假一罚十进口原装可开增值税...
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 原厂封装
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 全新原装现货
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • 22+
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 50
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPS30L120CT
    STPS30L120CT
    STPS30L120CT
  • 深圳市硅宇电子有限公司
    深圳市硅宇电子有限公司
    联系人:唐先生
    地址:深圳市福田区福虹路世界贸易广场A座1503
  • 500
  • 15+
  • 原装现货/特价
STPS30L120CT PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 2x15A 120V .51Vf Power Schottkey Rec
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW