STPS30L120CFP
  • 操作
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    优势
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ST
  • TO-220FP-3
  • 22+
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220F
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-220F
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
  • STMICROEL
  • 全新原装现货
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
    STPS30L120CFP
  • 深圳市华芯源电子有限公司
    深圳市华芯源电子有限公司
    联系人:张小姐
    地址:深圳市福田区华强路华强广场D座16层18B
  • TO-220FPAB
  • 22+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • 1
STPS30L120CFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 2x15A 120V .51Vf Power Schottkey Rec
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW