STPS30120CTN
  • 操作
  • STPS30120CTN
    STPS30120CTN
    STPS30120CTN
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • TO-220
  • 深圳原装现货,假一罚十,随时可发
  • STPS30120CTN
    STPS30120CTN
    STPS30120CTN
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS30120CTN
    STPS30120CTN
    STPS30120CTN
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • ST
  • TO-220
  • 12+
  • 全新原装现货
  • STPS30120CTN
    STPS30120CTN
    STPS30120CTN
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • STM
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • 1
STPS30120CTN PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Pwr Schottky 2x15A 120V 0.57VF
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 最大浪涌电流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢复时间
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW