STPS2L60AY
  • 操作
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    电话:18823887255
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • DO-214A
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市湘达电子有限公司
    深圳市湘达电子有限公司
    联系人:朱平
    电话:0755-83229772-83202753
  • ST/意法
  • SMA
  • 21+
  • 代理渠道假一赔十,全网最低价。
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • SMA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 47
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 47
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 22+
  • 18万条库存,一站式配齐
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市欧瑞芯电子有限公司
    深圳市欧瑞芯电子有限公司
    联系人:韩小姐、张先生
  • DO-214A
  • 25+
  • 仓库真实现货 原厂原包 假一罚十
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市大源实业科技有限公司
    深圳市大源实业科技有限公司
    联系人:李女士
    地址:深圳市龙岗区五和大道山海商业广场C座707室
  • 原装,公司部分现货,有单来谈QQ:161...
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STPS2L60AY
    STPS2L60AY
    STPS2L60AY
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
  • 1
STPS2L60AY PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Auto pwr Schottky 2A IF 60V VRRM 0.55V
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW