STPS2L40AF
  • 操作
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • ST
  • SMAflat
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ST
  • SMA
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SMAflat
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • STMICROEL
  • REEL
  • 全新原装现货
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • con
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 天阳诚业科贸有限公司
    天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 21+
  • 原装正品现货 可开增值税发票
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 现货常备京北通宇商城可查价格
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STPS2L40AF
    STPS2L40AF
    STPS2L40AF
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • SMAF
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • 1
STPS2L40AF PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 40V Low Drop Rec 2A If 0.34V VF
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW