STPS2H100UY
  • 操作
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    电话:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • ST
  • DO-214..
  • 24+
  • 全新原装正品现货
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • ST/意法
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • STMICROEL
  • 剪切带(CT
  • 全新原装现货
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
  • 24+
  • 集成电路(IC)
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 集成电路(IC)
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    联系人:唐先生
  • STM
  • DO214AA
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装特价现货!
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • DO-214AA
  • 16+
  • 原装公司现货
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    联系人:汪小姐
  • 优势供应 品质保障 可开13点发票
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
STPS2H100UY PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Automotive High PWR Schottky 100V Vrrm
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW