STPS20SM80CFP
  • 操作
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:连丽芳 18126238167
    电话:0755-82795565
  • ST
  • TO-220F
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    联系人:李林
    电话:0755-8251939113714584659李先生(可开13%增票,3
  • ST
  • TO-220F
  • 24+
  • 全新原装正品现货特价
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • YXYBDT台湾
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 11+
  • 全新原装现货
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • TO220AB
  • 22+
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 深圳市芯驰科技有限公司
    深圳市芯驰科技有限公司
    联系人:丁皓鹏
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原装正品 价格优势!
  • STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
    STPS20SM80CFP
  • 深圳市鹏威尔科技有限公司
    深圳市鹏威尔科技有限公司
    联系人:胡庆伟
    地址:深圳市宝安区新安街道翻身路117号 富源商贸中心D栋601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STPS20SM80CFP PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 Dual 2000V Schottky 80V 45pF 515mV
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW