STPS20M60ST
  • 操作
  • STPS20M60ST
    STPS20M60ST
    STPS20M60ST
    联系人:雷春艳
    电话:19129493934(手机优先微信同号)0755-83266697
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
    资质:营业执照
  • 5000
  • STMICROEL
  • TUBE
  • 全新原装现货
  • STPS20M60ST
    STPS20M60ST
    STPS20M60ST
  • 深圳市引芯科技发展有限公司
    深圳市引芯科技发展有限公司
    联系人:销售部经理:林小姐
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 标准封装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • STPS20M60ST
    STPS20M60ST
    STPS20M60ST
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
    资质:营业执照
  • YXYBDT台湾
  • TO-220
  • 代理台湾YXYBDT.现货
  • STPS20M60ST
    STPS20M60ST
    STPS20M60ST
  • 1
STPS20M60ST PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 肖特基二极管与整流器 60V PWR Schottky REC 0.365 V 2 x 20 A
  • 峰值反向电压
  • 2 V
  • 正向连续电流
  • 50 mA
  • 正向电压下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄电流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW